Правила общения с гражданскими лицами.

Абсолютно каждый военнослужащий Военно-Морского Флота обязан знать, как правильно обращаться с гражданскими лицами! Именно по этому этот раздел существует, здесь вы можете ознакомится с правилами и выучить их, дабы не нарушать.

Порядок правильных действий при обнаружении постороннего лица на территории военной базы ВМФ

1. Первое что вы обязаны, это подойти к человеку и сказать:

"Здравия желаю, я [Ваше звание] ВМФ [Ваше Фамилию]. Какова цель вашего прибытия?

2. Узнаем цель и выполняем следующее.
Если гражданский пришёл по контракту, то стоит доложить в рацию: ![Тег] У КПП-* прибыл гражданский. Причина: вступление на контрактной основе.
Если к кому-то из военнослужащих, то: ![Тег] [Имя военного], к вам прибыл гражданский, ждёт у КПП-*.
Если цель вам не сообщена или гражданский решил просто прогуляться и осмотреть окрестности, то вы должны попросить его покинуть охраняемую территорию.
3. В случае если гражданский не покидает базу, делаем следующее:
    .к Покиньте территорию или я открою огонь.

.к Считаю до трёх. (отсчитываете до трех).

Если и в этом случае не покидает базу, то отыгрываем оружие по РП и убиваем.

Если гражданин начал нападение на военнослужащего, отыгрываем оружие и убиваем без предупреждения.

Любой посторонний в маске-рассчитывается как преступник (Кроме фракций МО).

Любой посторонний на складе в маске рассчитывается как преступник (Кроме фракций МО).
Без РП отыгровки оружия, ни в коем случае не открываем огонь! За нарушение вы получаете наряд и можете быть демобилизованы